Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  • Главная
  • Это интересно
  • Игрушки
  • Жизнь игрушек
  • О проекте
Версия для печати

День рождения проекта ToysLife.Ru – «Жизнь Игрушек»!

16.11.2010

13 ноября 2010 года проект ToysLife.Ru – «Жизнь Игрушек» отметил свой первый День Рождения! Ровно год назад состоялся официальный запуск нашего проекта, первого в России интернет-проекта, приглашающего Вас в удивительный мир «Жизнь Игрушек» и открывающего перед Вами реальные истории из Большой жизни Маленьких друзей!

За прошедший год на страницах проекта ToysLife.Ru – «Жизнь Игрушек» появились интересные сообщения от имени игрушек, рассказывающих о своих путешествиях, наблюдениях и размышлениях. Помимо этого были подготовлены и представлены эксклюзивные интервью с известными людьми об игрушках, статьи, посвященные удивительным и познавательным фактам об игрушках, а также другие новостные материалы по теме игрушек.

Дата дня рождения проекта ToysLife.Ru – «Жизнь Игрушек» совпадает с днем Всемирного дня доброты (World Kindness Day). Нам очень приятно, что именно в ноябре мы приняли участие в благотворительном проекте «Добрая Игрушка» и создали игрушку солнышко Добрый Лучик, которая будет представлена на фестивале «Домашний Очаг» в декабре 2010 года. Доброта – это главное, что дарят нам игрушки!

Мы растем, мы развиваемся и будем дальше дарить Вам радость и заряжать позитивом, рассказывая обо всём, что связано с игрушками!

Команда ToysLife.Ru – «Жизнь Игрушек»


Все новости

Подписка на новости



© 2024 ToysLife.Ru - Жизнь Игрушек. Все права защищены.
При частичном или полном воспроизведении или использовании материалов сайта ToysLife.Ru активная ссылка на сайт ToysLife.Ru обязательна.