ToysLife.ru - Жизнь Игрушек

Участие игрушки - Свинки Пеппы (Peppa Pig) - в предвыборной кампании на парламентских выборах в Великобритании

06.05.2010

С мая 2004 года в Великобритании с большим успехом идет показ мультфильмов про Свинку Пеппу (Peppa Pig) и её семью. В настоящее время героиня британских мультфильмов стала любимицей детей и взрослых в 180 странах мира.

В рамках своей предвыборной кампании на парламентских выборах 2010 Лейбористская партия Великобритании попыталась привлечь Свинку Пеппу к участию в одном из мероприятий в поддержку программы партии. Однако в последний момент стало известно, что Свинка не сможет принять участие в этом мероприятии. По этому случаю даже была организована пресс-конференция, на которой в частности отмечалось, что «Свинка Пеппа – это мировая медиа звезда, и у неё очень плотный график участия в различных мероприятиях».

В тот же день на канале BBC было запланировано ток-шоу с представителями трех политических партий Великобритании. По каким-то причинам представитель от Лейбористкой партии Великобритании не явился на это ток-шоу. В результате интересы партии лейбористов в телестудии BBC всё же пришлось представлять игрушке Свинке Пеппе.










Вот уж поистине тонкий английский юмор!


Все новости


© 2009 ToysLife.ru - Жизнь Игрушек. Все права защищены.
При частичном или полном воспроизведении или использовании материалов сайта ToysLife.Ru активная ссылка на сайт ToysLife.Ru обязательна.