Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  • Главная
  • Это интересно
  • Игрушки
  • Жизнь игрушек
  • О проекте
Версия для печати

Гвен Стефании (Gwen Stefani) представит в феврале 2010 года лимитированный выпуск своей парфюмерной коллекции Harajuku Lovers Sunshine Cuties

19.01.2010

В феврале этого года певица и фэшн-дизайнер Гвен Стефани выпустит ограниченным тиражом летнюю версию своей парфюмерной линии Harajuku Lovers – Harajuku Lovers Sunshine Cuties. Каждый из пяти флакончиков с туалетной водой по-прежнему будет украшать кукла, расписанная вручную в особом стиле. В отличие от «зимней» лимитированной коллекции Harajuku Lovers Snow Bunnies, представленной в сентябре 2009 года, куколки из коллекции Harajuku Lovers Sunshine Cuties одеты в модные пляжные костюмы.

Коллекция Harajuku Lovers выполнена в стиле Хараюку, модном молодежном направлении, которое берет своё начало в одноименном районе Токио. Прототипами для создания кукол на каждом из флакончиков туалетной воды стали сама Гвен Стефании (аромат G) и четверо её бэквокалисток (ароматы Love, Music, Lil’ Angel и Baby).


Все новости

Подписка на новости



© 2024 ToysLife.Ru - Жизнь Игрушек. Все права защищены.
При частичном или полном воспроизведении или использовании материалов сайта ToysLife.Ru активная ссылка на сайт ToysLife.Ru обязательна.