Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  • Главная
  • Это интересно
  • Игрушки
  • Жизнь игрушек
  • О проекте
Версия для печати

«ИГРУШКА 2010» – международная специализированная выставка

16.12.2009
Выставка «ИГРУШКА 2010» будет проходить 10-12 марта 2010 года в Москве, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР) и Spielwarenmesse eG (Германия) приглашают на четвертую международную специализированную выставку «ИГРУШКА 2010».

Тематика выставки: механические, интерактивные, деревянные игрушки, книги, развивающие игры, настольные игры, мягкие игрушки и куклы, электронные и мультимедийные игры, хобби и модели, товары для активного отдыха, творчество и дизайн, все для праздников, подарки, детская мебель и многофункциональное оборудование для детских игровых площадок, новогодние игрушки. В рамках выставки у посетителей будет уникальная возможность посетить салон «Старт жизни 2010» - специализированный салон товаров для новорожденных, будущих матерей и родителей.

Адрес: МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», проезд городским транспортом от ст. м. «Тушинская», «Щукинская», «Строгино», «Молодежная» www.toyrussia.ru


Все новости

Подписка на новости



© 2024 ToysLife.Ru - Жизнь Игрушек. Все права защищены.
При частичном или полном воспроизведении или использовании материалов сайта ToysLife.Ru активная ссылка на сайт ToysLife.Ru обязательна.