Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  • Главная
  • Это интересно
  • Игрушки
  • Жизнь игрушек
  • О проекте
Версия для печати

2010 идей, сюрпризов и подарков к Новому году на выставке «Игрушка – зеркало жизни»

07.12.2009

Организаторы выставки «Игрушка – зеркало жизни», проходящей в Государственном Дарвиновском музее, сделали настоящий новогодний подарок – продлили выставку до середины января 2010 года и к праздникам запасли целый мешок идей, как доступно и красиво поздравить близких с Новым годом и Рождеством. Здесь Вас научат, как сделать простые в изготовлении, но очень симпатичные игрушки и поздравительные открытки, которыми Вы сможете не только порадовать своих родных и близких, но еще и украсить ёлочку в музее. Авторы самых лучших новогодних фантазий будут отмечены призами на праздничном мероприятии 28 февраля 2010 года.

В предпраздничной суете также замечены персонажи страны Картония, которые 19 и 20 декабря проведут для посетителей Дарвиновского музея Праздник Главной Виктории «Подарки и игры для Рождества».

Адрес: Государственный Дарвиновский музей, ул. Вавилова, д. 57 (ст. м. «Академическая») Тел.: 8(499) 783-2253 (автоответчик), 8(499) 134-6124 (экскурсбюро) www.darwin.museum.ru


Все новости

Подписка на новости



© 2024 ToysLife.Ru - Жизнь Игрушек. Все права защищены.
При частичном или полном воспроизведении или использовании материалов сайта ToysLife.Ru активная ссылка на сайт ToysLife.Ru обязательна.