ToysLife.ru - Жизнь Игрушек

Статьи

RSS
16.03.2010
Александр Песков: «Из детства я вынес понимание того, что надо чем-то дорожить в жизни»

О любимых игрушках, детских увлечениях, особом отношении к игрушкам и многом другом вы узнаете из эксклюзивного интервью с королем пародии Александром Песковым.
Подробнее
15.02.2010
Брайан Маккарти: «Игрушки - моя страсть»

Американский фотограф игрушек Брайан Маккарти (Brian McCarty) известен своим уникальным и новаторским подходом к фотографии. В его работах удивительным образом сочетается реальность и гиперреальность. Это сочетание/смешение реальностей достигается благодаря персонификации игрушечных героев, «вписанных» в реальное окружение, и использование усиленной перспективы.

(Оригинальный текст интервью на английском языке - http://www.toyslife.ru/info/articles/253.html)
Подробнее
29.01.2010
Brian McCarty: Toys are My Passion («Брайан Маккарти: игрушки - моя страсть»)

Эксклюзивное интервью с фотографом Брайаном Маккарти (Brian McCarty). Оригинальный текст интервью представлен на английском языке (русская версия интервью - http://www.toyslife.ru/info/articles/264.html).

Toy photographer Brian McCarty is known for his unique and innovative still-life photography. His work fuses reality and hyperreality through the personification and pantomime of toy characters, integrated into actual settings through the use of forced perspective.
Подробнее
25.12.2009
Татьяна Бедарева: «Я не делаю Игрушки, я делаю Друзей»

О тайнах искусства создания мишек Тедди, об особом отношении к игрушкам-друзьям и многом другом вы узнаете из эксклюзивного интервью с художником-теддистом Татьяной Бедаревой.
Подробнее
17.12.2009
Виктор Бычков: «Ребенок должен «вырастать» из игрушек и «подтягиваться» к игрушкам»

О роли игрушки в жизни ребенка, об особенностях работы в роли Дяди Вити в программе «Спокойной ночи, Малыши» и многом другом вы узнаете из эксклюзивного интервью с Лауреатом Государственной премии России, артистом Виктором Бычком.


Подробнее

Факты 6 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


© 2009 ToysLife.ru - Жизнь Игрушек. Все права защищены.
При частичном или полном воспроизведении или использовании материалов сайта ToysLife.Ru активная ссылка на сайт ToysLife.Ru обязательна.